С Новым Годом!

Уходящий год будет первым, который этот блог пережил полностью. Самый сложный, надо сказать, год. Но если я еще с вами, значит, это уже надолго. Спасибо вам, друзья, за ваши комментарии, отзывы, советы. Вы сделали моё увлечение виски еще более интересным!

Обновлялся журнал с переменным успехом, около 80 записей за год, но времени в периоды молчания не оставалось совсем. В этом году посетил практически все крупные виски-мероприятия в Нью-Йорке, несколько мелких, съездил на WhiskyFest в Чикаго. Мой бар давно перевалил за 100 бутылок, и я даже забыл отметить ту, которая была «юбилейной». В специально купленном шкафу уже практически не осталось места даже после выселения всех бурбонов обратно на кухню.

Кстати, в этом году появилась и stand-alone версия блога — WhiskyDaily.com, у неё пока единственный посетитель — я сам, к тому же я пока не совсем осознал, зачем он мне нужен.  Но он не выглядит совсем безлюдно — все ваши комментарии из ЖЖ попадают и туда.

В наступающем году у меня много планов, надеюсь, они все осуществятся. Самое интересное — это поездка в Шотландию, потом в Кентукки. Конечно, подробный репортаж будет в этом блоге.

Желаю Вам в Новом Году много положительных эмоций, осуществления всех планов, финансового благополучия, ну и конечно… самых лучших виски!

C Новым Годом, друзья!

Добавить комментарий