Вискиблогу два года!

Два года назад я сделал первую запись в этом блоге. За прошедшее время энтузиазм временами гас и просыпался снова. Периодически я оказывался занят чем-нибудь другим и забрасывал его на недели. Но всегда только ради того, чтобы вернуться и писать дальше.

За последний год я съездил в три прекрасных виски-путешествия. Шотландия — Спейсайд и Айла (да-да, продолжу писать про них уже совсем скоро); почти все винокурни Кентукки, а также Теннесси. Но на этом виски путешествия не заканчиваются, на будущее запланированы новые визиты как в Шотландию (так еще много неизведанных мест), так и в Кентукки. А может и в Ирландию, но пока там виски-туристу будет скучно, надеюсь скоро всё изменится.

Stand-alone версия этого блога, WhiskyDaily.com, медленно, но верно догоняет ЖЖ  по посещаемости, в основном за счет забредших с поисковых систем. Ну и на случай длительных крахов ЖЖ — имейте ввиду, запасной аэродром имеется.

Домашний бар перевалил за 200 бутылок как раз к Дню Рождения блога. Посещено рекордное количество виски-мероприятий. Выпито рекордное количество виски. Жаль только написать получается не обо всех — но это я буду активно исправлять на третьем году жизни блога, обещаю!

Спасибо всем френдам за ваш интерес к теме. Особая благодарность за комментарии, без них бы я бы точно забросил это блог.

Ну и лучший подарок — новые читатели. Если ваши друзья любят виски — расскажите им про WhiskyDaily.

Добавить комментарий